Великие британцы

Подробная информация

30 января 2021
Московский международный дом музыки (Светлановский зал),
Москва, Космодамианская набережная, д. 52, стр. 8
Начало в 15:00
Бронирование билетов:
+7 (916) 866-99-99

Солисты

  • Магнус БАКЛУНД, вокал (Швеция)
  • Симоне РОМАНАТО, вокал (Италия)
  • Симфонический оркестр Москвы «Русская филармония»

Дирижер

  • Ульф ВАДЕНБРАНДТ (Швеция)

Описание

Новая жизнь вечных хитов в новом проекте «Великие британцы»!

Короли британской рок-музыки - Beatles, Элтон Джон, Джо Кокер, Джордж Майкл, Дэвид Боуи, Smokie, Led Zeppelin, Rolling Stones, Nazareth!

Благодаря этим музыкантам британский рок превратился в легендарное явление на мировом музыкальном Олимпе!

Вас ждет невероятный микс взрывной звуковой палитры рок музыкантов с объемным звучанием большого симфонического оркестра!

С 60-х годов Великобритания стала кузницей мировой рок-музыки, рождая новые уникальные рок-команды и солирующих рок-певцов, до сих пор не имеющие равных в мире. Сам факт того, что группа была создана в Туманном Альбионе, уже говорит сам за себя, обеспечивая музыкантам особенную репутацию. Сегодня можно утверждать, что британские певцы самые востребованные в мире. Их знаменитые романтические баллады и рок композиции остаются в шорт листах всех мировых радиостанций, а The Beatles стали национальной гордостью Великобритании, показавшей всему миру, что британский рок является эталонным в музыкальной сфере.

Шведский дирижер Ульф Ваденбрандт обладает неотразимой харизмой, с первых мгновений заряжает весь зрительный зал своей невероятной энергетикой и превращает каждый концерт в настоящее музыкальное шоу, объединяя оркестр, солистов и публику. Выступления Магнуса Баклунда и Симоне Романато проходят всегда с головокружительным успехом по всему миру. У артистов огромная армия поклонников и фанатов на всех континентах, и московскую публику они уже покорили своим темпераментом, страстью и потрясающим вокалом.