Золотые хиты Сан-Ремо

Подробная информация

22 ноября 2020
Государственный Кремлевский Дворец (Большой зал),
Москва, Кремль, Государственный Кремлевский Дворец
Начало в 19:00
Бронирование билетов:
+7 (916) 866-99-99

Солисты

  • Кларисса ВИКИ (Италия)
  • Валерио Ди РОККО (Италия)
  • Фабио КУРТО (Италия)
  • Симфонический оркестр Москвы «Русская филармония»

Дирижер

  • Роберто МОЛИНЕЛЛИ (Италия)

Описание

Новая жизнь мегахитов звёзд Сан-Ремо — Адриано Челентано, Аль Бано и Ромины Пауэр, Ricchi e Poveri, Андреа Бочелли, Джанни Моранди и Эроса Рамаццоти в исполнении известных итальянских певцов и Оркестра "Русская Филармония". За дирижерским пультом председатель жюри и дирижер Фестиваля в Сан-Ремо Роберто Молинелли.

Этот концерт по праву, можно назвать «Любимые итальянские песни».

Программа лучших песен победителей фестиваля в Сан-Ремо создана специально для концерта в Москве. Наслаждайтесь упоительными мелодиями солнечной Италии!

Роберто Молинелли – известный итальянский дирижер и композитор. С 2004 по 2006 год был председателем жюри Фестиваля итальянской песни в Сан-Ремо. В 2005 и 2009 являлся дирижером на музыкальном фестивале в Сан-Ремо, выиграл спецприз за лучшую композицию с песней Biancaneve. Роберто Молинелли - автор аранжировок для многих самых известных исполнителей. Роберто Молинелли работает в различных музыкальных стилях и жанрах: симфоническом, оперном, джаз, рок и кроссовер. Маэстро успешно сотрудничал с мировыми звездами оперной сцены, такими как Хосе Каррерас, Андреа Бочелли, Сара Брайтман, а также со звездами итальянской эстрады - Лучио Далла, Анджело Брандаурди, Марио Лавецци. Автор популярных проектов Led Zeppelin, Pink Floyd, Madonna, Michael Jackson, Prince. Маэстро выступал во многих престижных концертных залах: Карнеги Холл (Нью-Йорк), Мариинский театр (Санкт-Петербург), Дворец изящных искусств (Мехико), Концертный зал в Норфолке (Англия), Концертный зал Президентского симфонического оркестра (Анкара).

Кларисса Вики поет в различных музыкальных стилях - фанк, блюз, рок и джаз. Как певица и автор песен получила несколько престижных премий в Италии (Premio Giovagnini, Premio D’aponte, Bim Music Nework, Area Sanremo) и за рубежом (Italian Song Festival of New York). Была солисткой мюзикла «Чикаго». С 2016 года регулярно выступает с «Симфоническим оркестром Россини» и «Симфоническим оркестром Сан-Ремо» совместно с дирижером Роберто Молинелли.

Валерио Ди Рокко – известный певец и актер музыкального театра блестяще владеет различными стилями - джаз, блюз, R&B и Pop. Прославился исполнением главной роли в мюзикле «Волосы» и роли Тибальда в «Ромео и Джульетте». В 2012 году был приглашен для участия в церемонии закрытия Олимпийских игр в Лондоне. Обаяние и яркая манера исполнения Валерио Ди Рокко восхищают слушателей на всех его концертах в странах Европы, Южной и Северной Америки.

Фабио Курто - мультиинструменталист и автор песен. В 2015 году он стал победителем Национального конкурса Голос Италии («Vincitore The Voice of Italy 2015») . Фабио Курто - это взрывная смесь музыкального мастерства и позитивной энергии. В многочисленных турах по всей Европе он покорил миллионы слушателей своим невероятно мощным голосом и эмоциональностью, выступая как скрипач, гитарист и вокалист.